12 марта столица России встречает Международный Гранд Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ» (или Grand-2015). Среди множества однотипных мероприятий, это уникальный отраслевой форум выгодно отличается комплексным подходом, качеством информационного наполнения и неповторимой атмосферой. Гранд Форум объединит лучших представителей ИКТ-сообщества и станет одним из запоминающихся ИТ событий 2015 года в Москве.

Тематика Форума отражает актуальные вопросы и тенденции, связанные с улучшением эффективности бизнеса при помощи информационных технологий, использованием и построением современной IT-инфраструктуры, созданию и эксплуатации серверных и датацентров, использованию облачных сервисов, повышению отдачи инвестиций в IT, проблемам кадровой политики.

На форуме вы сможете почерпнуть много новой и полезной информации из докладов ведущих экспертов отрасли, среди которых стоит выделить следующие выступления:

На потоке «Вокруг ЦОД»

  • Александр Шибаев, отраслевой эксперт, Банк России, расскажет, как обстоит дело с импортозамещением на рынке сетевых решений;
  • Александр Герасимов введет нас в тематику моделирования ЦОД и расскажет, почему за этим направлением лежит будущее проектирования дата-центров.
  • Иван Прокофьев, заместитель директора Ярославского Технического Центра ОАО «ВымпелКом» разъяснит комплексный подход в применении инновационных систем охлаждения, оптимизация энергопотребления в высоконадежной системе охлаждения Ярославского технического центра ОАО «ВымпелКом;
  • Денис Шарапов, BDM, Schneider Electric развеет мифы о модульных ЦОД;
  • Денис Наземнов, технический директор, Кубио Рус, расскажет о реальной практике использования тепла от серверных стоек в ЦОД ARROBA;
  • Александр Мец, менеджер по развитию бизнеса, Самсунг Техвин разъяснит технологии физической безопасности ЦОД на основе систем видеонаблюдения.

На потоке «Бизнес и ИТ, Вокруг Облака, Вокруг IP”

  • Рамиль Кинзябулатов, бизнес и IT консультант, затронет животрепещущую тему о том, кто виноват в срыве ИТ-проектов;
  • Сергей Харитоненко, поддержка партнеров в России Enterprise & PC Storage, Toshiba Electronics Europe GMBH, донесет до нас новинки рынка SSD и HDD;
  • Олег Абраменко, Руководитель направления IT, Патентная практика, Skolkovo, разберет ошибки ИТ компаний при оформлении интеллектуальной собственности;
  • Дмитрий Чистов, генеральный директор, Copiny, на личном примере покажет, как запустить новый бизнес в кризис;
  • Александр Баринов, директор региона, Lifesize на примерах расскажет о самом простом решении для видеоконференций;
  • Артурас Довиденас, директор по развитию в странах СНГ, BALTNETA поможет мигрировать в облака с максимальной выгодой и избегая ошибок;
  • Евгений Бессонов, руководитель отдела маркетинга, Cloud4Y, в своих откровениях раскроет все тайны Облаков.

В рамках Гранд Форума состоится встреча директоров и руководителей «Бизнес-Клуба» CIS Events Group. Участники «Бизнес-Клуба» смогут провести консультации с экспертами по вопросам управления бизнесом, стратегиям развития бизнеса, продвижению и продажам в текущих изменяющихся реалиях, обсудить актуальные вопросы и получить варианты решения имеющихся проблем, а также познакомиться и пообщаться с коллегами в неформальной и дружеской обстановке. А помогут им в этом признанные гуру бизнеса и маркетинга: Дмитрий Агарунов, российский предприниматель, основатель и руководитель медиакомпании Gameland; Максим Батырев, известный российский менеджер, автор бестселлера «45 татуировок менеджера» и Илья Балахнин, генеральный директор и управляющий партнер Paper Planes Consulting Agency, известный бизнес-тренер.

Также впервые откроет свои двери HR-клуб, где ведущие эксперты в области управления персоналом раскроют секреты HR-cтратегии 2015 и расскажут, как справиться с вызовами кадрового рынка в текущей экономической ситуации.

Чтобы обсудить наиболее злободневные темы во время форума пройдут панельные дискуссии.

Количество партнеров Форума и программа докладов постоянно пополняются, актуальный список докладов размещен на сайте мероприятия.

Одна из наиболее ценных составляющих Форума – это общение партнеров и посетителей, возможность задать самые наболевшие вопросы непосредственно представителям ведущих производителей оборудования и ИТ-решений, поставщикам и экспертам, приобретение большого количества полезных деловых контактов.

Во время Форума будет действовать выставка, где посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками, увидеть их воплощение в реальных продуктах, живые демонстрации и инсталляции.

А для того, чтобы общение протекало неформально, в дружественной обстановке, посетителей Форума кроме деловой части ждет развлекательная программа: розыгрыш ценных призов и праздничный фуршет.

Внимание! Число мест ограничено – спешите занять лучшее из них на Grand-2015. При регистрации не забудьте указать Ваш промо-код: IP2015HR

Все, что касается Grand-2015 в Москве, можно найти на официальном сайте мероприятия.

 

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    2 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии