Москва, 21 апреля 2015 г. — ASTRO Gaming держит руку на пульсе современных игровых тенденций. По этой причине компания регулярно выпускает специальные издания гарнитур, приуроченные к крупным игровым анонсам и релизам. Недавно ASTRO познакомила поклонников мультиплатиновой франшизы Halo с новейшим «спартанским» изданием гарнитур ASTRO A30 и A38.

Специальное издание высококлассных игровых гарнитур посвящено однопользовательскому экшену Halo: Spartan Strike. Игра бросает главного героя, «спартанского суперсолдата», в бой против сил Ковенанта и таинственных механизированных «прометеев», уничтожение которых будет доверено игрокам на протяжении 30 миссий сюжетной кампании. Релиз игры состоялся 16 апреля.

Гарнитура совместима со всеми платформами, на которых доступна Halo: Spartan Strike. В их число входят Windows 8/8.1, Windows Phone 8/8.1, iPhone и iPad. В гарнитурах А30 и А38 используется фирменная технология шумоподавления от ASTRO (Noise Cancelling), поэтому игроки смогут воевать с Ковенантом в любых условиях, включая общественный транспорт и другие шумные локации, не испытывая дискомфорта от посторонних звуков.

Ориентированность игры на мобильные платформы также позволяет впервые сыграть в Halo там, где удобно игрокам — в парке, самолете, метро или на курорте. В логотипе использован фирменный, легко узнаваемый стиль шлема MJOLNIR Hunter, который наглядно сообщает окружающим о приверженности владельца гарнитуры ASTRO к спартанскому стилю Halo. Гарнитура идеально подходит не только для ветеранов войны с Ковенантом, но и начинающих участников программы «Спартанец IV», не обладающих опытом игры в предыдущие части Halo.

Лицом специальной версии гарнитур стала популярная фотограф и косплеер по имени Hannah Ray Ninja, известная в Интернете под псевдонимом «Captain Hanski». Она неоднократно признавалась в любви к видеоиграм и серии игр Halo в частности, ведет персональный фотоблог в Instagram.

Спецификации Astro А30 Halo: Spartan Strike Edition

Диапазон воспроизводимых частот:

15 - 28 000 Гц

Искажение:

Меньше 0,1%

Характеристики звукового давления SPL:

97 +/-3 дБ

Микрофон:

6,0 мм однонаправленный с шумоподавлением,

съемный, можно подключать к любой чашке наушников + 4,0 мм многонаправленный встроенный микрофон

Номинальное сопротивление:

32 Ом

Давление оголовья:

2,0 Н

Вес:

188 грамм, без кабелей

 

Спецификации Astro A38 Halo: Spartan Strike Edition

Диапазон воспроизводимых частот:

15 - 20 000 Гц

Искажение:

Меньше 0,1%

Характеристики звукового давления SPL:

97 +/-3 дБ

Микрофон:

2 микрофона для голоса с активным шумоподавлением + 2 микрофона для активного шумоподавления окружающего звука

Активное шумоподавление:

-20 дБ @ 150 Гц

Давление оголовья:

3,4 Н

Вес:

188 грамм, без кабелей

 

Розничная стоимость гарнитур в международном интернет-магазине ASTRO составляет $210 за беспроводную модель A38 Halo: Spartan Strike Edition и $90 за проводную модель А30 Halo: Spartan Strike Edition. Также пользователи могут приобрести отдельно две сменные панели для мультиплатформенных игровых гарнитур А30 и А38 по привлекательной цене $20.

Дата появления данного специального издания премиальных гарнитур в России пока неизвестна и будет объявлена позднее.

 

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    2 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии