Открылась регистрация на ZeroNights 2015 – международную конференцию, посвященную практическим аспектам информационной безопасности. Мероприятие состоится 25-26 ноября 2015 года в КЗ КОСМОС. ZeroNights приглашает технических специалистов, администраторов, руководителей и сотрудников служб ИБ, пентестеров, программистов и всех, кто интересуется прикладными аспектами отрасли.

Ежегодное мероприятие проводится Digital Security совместно с Defcon Russia при участии «Яндекса» в пятый раз. В этом году юбилей, а потому организаторы готовят нечто особенное. Известные исследователи в области ИБ представят свои новые находки, расскажут о необычных методах атак и малоизученных угрозах. В рамках секции Defensive можно будет познакомиться детально с практической стороной ИБ c точки зрения защиты и перенять опыт решения задач по обеспечению безопасности ресурсов и приложений.

Мастер-классы профессионалов высочайшего уровня, как всегда, порадуют самых искушенных слушателей. Гости мероприятия узнают о возможностях создания боевых эксплойтов, различных трюках по обходу защитных механизмов ОС и браузеров и о том, как находить уязвимости там, где, кажется, все уже давно нашли.

Конкурсы. На юбилейной площадке их будет много, как никогда. Задачи разного уровня сложности от самых продвинутых экспертов – неплохая возможность проверить себя. Участникам увлекательных соревнований будут предоставлены ценные призы.

Программа конференции находится в стадии формирования, CFP продолжится до 01.10.15, следите за анонсами. Пройти регистрацию и оплатить участие по специальной цене до 1 сентября можно здесь: http://2015.zeronights.ru/registraciya.html.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии