Для владельцев и руководителей IT компаний!

Журнал «Свой Бизнес» совместно с журналом «Хакер» организовывают потрясающую конференцию в разгар кризиса и наперекор падающей экономике — «Саммит Роста», который пройдет в Москве 29 октября 2015 года в отеле Moscow Marriot Arbat hotel.

growthsummitrussia.ru


Ваш промокод на скидку 20% - HACKBIZ (не распространяется на интернет-трансляцию).

Собранный по всему миру опыт растущих компаний среднего размера будет изложен в течение одного суперинтенсивного дня. Мы привозим в Москву лучших в мире экспертов в области роста малого и среднего бизнеса. Для вас будут выступать:

Верн Харниш

Автор трех международных бестселлеров: «Привычки Рокфеллера», «Маштабирование бизнеса» и «Лучшие бизнес-решения всех времен». Основатель всемирной предпринимательской организации EO (Entrepreneurs’ Organization).

verneКогда вы созреете для того, чтобы начать свой бизнес — не спешите увольняться. Занимайтесь своим проектом вечерами или в выходные дни. Работайте в атмосфере секретности.


Дэвид Мирман Скотт

Эксперт в области онлайн-маркетинга. Автор восьми книг, самая известная из которых «Новые правила маркетинга и PR» (издана тиражом более 350 тыс. экземпляров и переведена на 26 языков).

daveСовсем не обязательно проплачивать массированную PR-кампанию, чтобы СМИ обратили внимание на вашу фирму.


Алан Милц

Признанный мировой гуру в сфере управления денежным потоком и настройки финансовой отчетности предприятия. Управляющий директор компании Pearl Financial Services.

alanПрибыль – это величина, которой можно манипулировать, и такие манипуляции случаются повсеместно – например, для наиболее благоприятного режима налогообложения. Баланс – тоже условность: вы можете по-разному оценивать стоимость активов. Денежный поток – это единственная фактическая величина в вашем бизнесе.

Более подробно с мероприятием можно ознакомиться на сайте growthsummitrussia.ru.


Ваш промокод на скидку 20% - HACKBIZ (не распространяется на интернет-трансляцию).

По всем дополнительным вопросам обращайтесь: es@mybiz.ru

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии