Программа юбилейной конференции ZERONIGHTS 2015, которая состоится 25-26 ноября в КЗ Космос (Москва), полностью сформирована. Детально ознакомиться с расписанием, оптимально спланировать свое посещение ивента можно, пройдя по ссылке:

http://2015.zeronights.ru/assets/files/ZNagenda2015.pdf

На конференции выступят более 60 спикеров из 11 стран мира (Россия, Бразилия, США, Германия, Великобритания, Польша, Китай, Греция, Италия, Мексика, Норвегия). В числе докладчиков конференции – известные за рубежом и в России эксперты-практики в области информационной безопасности, аналитики, программисты, хакеры, реверс-инженеры. Ознакомиться с биографиями докладчиков, а также детально изучить описание докладов можно на официальном сайте ZERONIGHTS. Основное внимание в этом году будет сфокусировано на Web-безопасности, уязвимостях на уровне железа, безопасности сетевых протоколов и сетей передачи данных, анализе вредоносного ПО, аутентификации и новых хакерских техниках.

Обращаем ваше внимание на то, что регистрация на конференцию ZERONIGHTS 2015 закрывается в 21.00 23 ноября. После этого времени приобрести билеты на мероприятие будет нельзя. В этом году мы решили ограничиться регистрацией онлайн, поэтому на месте оплатить участие, к сожалению, не получится. Убедительно просим вас не откладывать визит на эту страничку на последние дни, поскольку желающих, как всегда, очень много:

http://2015.zeronights.ru/registraciya.html

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии