Форум «Интернет вещей» посвящен индустрии умных устройств — от кофеварок до автоматических производственных систем. Он ежегодно собирает инженеров, разработчиков, предпринимателей, инвесторов для обмена опытом и обсуждения проблем индустрии IoT. На прошлогоднем мероприятии с докладами выступали инженеры из Google, Cisco, Huawei, Tibbo, Rightech и других компаний.

В этом году мероприятие продлится два дня — с 31 октября по 1 ноября.

Регистрация на форум «Интернет вещей».

Программа

Конференция разделена на два блока. Первый посвящен обсуждению современного железа и аппаратного обеспечения. Спикеры проанализируют достоинства и недостатки существующих технических решений, объяснят, как и для чего их лучше использовать. 

Второй блок нацелен на обзор современных разработок сегмента IndustrialIoT и LifeStyleIoT. Рассмотрим интересные кейсы внедрения технологий «умный автомобиль», «умный город», «умные фабрики» и т. д.


Также в программе:

  • выставка — пройдет параллельно с конференцией. Компании представят разработки IoT, посетители увидят образцы умных технологий, а также смогут попробовать их в действии;
  • воркшопы — зарубежные эксперты проведут мастер-классы по темам интернета вещей, а также организуют увлекательные эксперименты на базе передвижной IoT-лаборатории;
  • битва стартапов — соревнование между молодыми разработчиками, которая даст возможность заявить о себе.

Регистрация на форум «Интернет вещей».

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    1 Комментарий
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии