Сегодня мы запускаем новый пробный формат — подборку статей. Те, кто уже подписан на «Хакер», получат ее бесплатно, а остальные имеют возможность разово приобрести доступ к этим материалам. Подборка «Хакинг для новичков» состоит из 15 статей, которые познакомят тебя с большинством важных аспектов современной безопасности, обучат эффективным практическим приемам и дадут в руки лучшие хакерские инструменты. А самое главное — покажут направление для будущих изысканий.

Получить ценные навыки, просто пытаясь выловить что-то понятное из потока публикаций, бывает непросто. Зная об этой проблеме, мы решили составить подборку статей, которая посвятит начинающих в основные аспекты информационной безопасности. Этого, безусловно, не хватит для моментального превращения в специалиста, однако эти материалы полсужат базой при чтении других статей и самостоятельном обучении.

В отличие от подписки, которая действует ограниченное время, покупка подборки позволит обратиться к вошедшим в нее статьям в любой момент — достаточно зайти на сайт под своей учетной записью. Материалы в подборке в будущем могут обновляться, либо целиком заменяться на более актуальные статьи той же тематики.

Спеши приобрести подборку «Хакинг для новичков», либо присоединяйся к сообществу читателей «Хакера», чтобы получить все материалы из нее, а также полный доступ ко всем материалам сайта!

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    10 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии