1 октября 2020 года в отеле «Корстон» (Казань, ул. Н.Ершова, 1а) пройдет долгожданная конференция «Код ИБ», ключевой темой станет расследование киберпреступлений. Эксперты и участники разберут, как проводить расследование инцидентов, собирать доказательства, устраивающие правоохранительные органы и представителей НЦКЦИ, какой инструментарий наиболее эффективен для сбора и хранения доказательств и не только.

В информационном блоке заявлены выступления известных экспертов, готовых поделиться своим собственным опытом и ИТ-компаний, которые расскажут о проверенных решениях в области расследования киберпреступлений.

Павел Луцик из «КриптоПро» поделится с участниками практическими сценариями обеспечения криптографической защиты информации при удаленной работе, а Евгений Осетрин из Университета «Иннополис» расскажет о криптографической защите облачных вычислений. Роберт Низамеев из ICL представит вниманию участников бесплатный инструментарий компьютерного криминалиста, также свои доклады представят такие компании, как «Доктор Веб» и Ideco.

Также в рамках практической сессии своими профессиональными навыками поделится системный инженер Cisco Булат Шамсутдинов.

В программе появились интерактивные блоки, такие как блиц-сессия, где общими силами определяются наиболее актуальные угрозы; диалог с регулятором, который позволит присутствующим задать интересующие вопросы напрямую госструктурам; открытый микрофон, взяв в руки который, участники делятся реальными кейсами по обеспечению информационной безопасности. В завершении программы по традиции состоится игра-симуляция, направленная на повышение осведомленности пользователей.

Финальным аккордом станет интеллектуальная игра «Загадки кода», которая позволит уже в неформальной обстановке провести вечер в обществе «коллег по цеху»: расширить круг знакомств и спектр познаний, основанных на практическом опыте.

В связи с эпидемиологической ситуацией, количество мест строго ограничено. Всем, кто соскучился по живым мероприятиям и интересуется самыми свежими тенденциями ИБ, организаторы рекомендуют зарегистрироваться заранее.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации: https://kazan.codeib.ru/

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии