До Нового года осталось всего несколько дней, самое время сделать себе подарок и записаться на наш курс «Безопасность веб-приложений», который стартует 18 января 2021 года.

Курс на 38 академических часов (2 месяца) проведет сертифицированный пентестер, двукратный победитель и призер PHDays, известный специалист Александр «Twost» Пушкин.

«Безопасность веб-приложений» — практический курс, направленный на выявление уязвимостей, оценку их рисков для проекта и устранение их различными способами. Это не очередной мануал по запуску sqlmap или acunetix, наша цель — не сделать «однокнопочных хакеров», а дать знания для настоящих ресечеров и пентестеров.

Для этого вам придется изучить (и опробовать на практике) client side и server side уязвимости, ручной аудит исходного кода, автоматизацию эксплуатации уязвимостей, постэксплуатацию, повышение привилегий и другие полезные для пентестера навыки.

В итоге вы научитесь:

  • эксплуатировать уязвимости OWASP Top-10;
  • выявлять уязвимости белым и черным ящиком;
  • правильно анализировать защищенность кода;
  • внедрять практики безопасной разработки.

Напоминаем, что с 1 января 2021 года стоимость курса возрастет с 38 000 до 48 000 рублей. Поэтому советуем оплатить занятия уже сейчас и наслаждаться скидкой, а также дополнительной годовой подпиской на «Хакер» и нашей фирменной футболкой!

Также напоминаем, что при оплате курса будет учитываться накопительная скидка подписчика «Хакера».

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии