Всего пара недель осталась до старта нашего курса «Безопасность веб-приложений»: занятия начнутся 18 января 2021 года.

Курс рассчитан на 38 академических часов (2 месяца), и занятия будут проводиться два раза в неделю.  Занятия будет вести сертифицированный пентестер, двукратный победитель и призер PHDays, известный ИБ- специалист и ведущий YouTube-канала [NO OFFENCE] Александр «Twost» Пушкин.

«Безопасность веб-приложений» — практический курс, направленный на выявление уязвимостей, оценку их рисков для проекта и устранение их различными способами. Это не очередной мануал по запуску sqlmap или acunetix, наша цель — не сделать «однокнопочных хакеров», а дать знания для настоящих ресечеров и пентестеров.

Для этого вам придется изучить (и опробовать на практике) client side и server side уязвимости, ручной аудит исходного кода, автоматизацию эксплуатации уязвимостей, постэксплуатацию, повышение привилегий и другие полезные для пентестера навыки.

В итоге вы научитесь:

  • эксплуатировать уязвимости OWASP TOP-10;
  • выявлять уязвимости белым и черным ящиком;
  • правильно анализировать защищенность кода;
  • внедрять практики безопасной разработки.

В конце курса будет проведен практический экзамен, по результатам которого каждый участник получит именной сертификат. Полная стоимость курса составляет 48 000 рублей.

При оплате курса вы также получаете годовую подписку на «Хакер» и нашу фирменную футболку. Также напоминаем, что если у вас уже есть накопительная скидка на «Хакере», она будет автоматически учтена при оплате курса (скидка до 80%).

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии