«РТК-Солар» запускает стажерскую программу «Хочу работать в ИБ» в бизнес-направлении системной интеграции по кибербезопасности «Solar Интеграция». Принять участие в стажировке могут студенты старших курсов и недавние выпускники вузов по специальностям информационной безопасности и информационным технологиям.

Участники стажировки получат практический опыт работы в интеграторе систем кибербезопасности и смогут примерить на себя роль различных специалистов: от консультанта до инженера, принять участие в масштабных проектах федерального уровня, освоить современные инструменты кибербезопасности, получить актуальные знания от экспертов с многолетним опытом. Кроме того, в ходе стажировки можно пройти преддипломную практику и написать дипломный проект при поддержке экспертов компании.

Стажировка продлится с 5 июля по 16 августа и будет занимать до 20 часов в неделю. Успешных стажеров примут на работу в штат «РТК-Солар» с 1 сентября 2022 года. Стажировка будет оплачиваться: на время ее прохождения будет заключен срочный трудовой договор.

Отборочные испытания на стажировку разделены на три этапа. При подаче заявки участников ждет тестовое задание, после чего они будут приглашены принять участие в бизнес-игре в офисе компании. Финальным заданием для всех, кто успешно справится с первыми двумя этапами отбора, станет интервью с HR и техническим экспертом.

Подать заявку на участие в программе необходимо до 31 мая на странице стажировки. Если у вас остались вопросы, пишите на security_career@rt-solar.ru.

 

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии