Продолжается поиск докладов для международной конференции по практической кибербезопасности OFFZONE 2022, которая состоится в Москве 25-26 августа 2022 года. Докладчиков приглашают поучаствовать в Hardware.Zone и AppSec.Zone.

OFFZONE — международная конференция по практической кибербезопасности, которая проходит в Москве с 2018 года. Она объединяет безопасников, разработчиков, инженеров, исследователей, преподавателей и студентов из десятков стран мира. В центре внимания — только технический контент, посвященный актуальным темам отрасли.

Предыдущую конференцию посетили 1600 человек, а своим опытом с участниками поделились более 60 российских и зарубежных экспертов.

На Hardware.Zone соберутся любители железа. Там ты сможешь рассказать об исследованиях в области безопасности устройств: в формате лекции либо мастер-класса. Заявки принимаются на hardware@offzone.moscow. Организаторы ждут как опытных хардварщиков, так и начинающих энтузиастов.

На AppSec.Zone выступят те, кто интересуется безопасностью приложений. Ты сможешь рассказать о разработке процессов, интеграции механизмов или внедрении инструментов для построения SDLC, поделиться новыми техниками эксплуатации и интересными уязвимостями, найденными в приложениях или фреймворках в ходе ваших ресерчей или в рамках bug bounty. Заявки принимаются через сайт.

Чтобы выступить на OFFZONE 2022 или представить свои исследования потребуется:

  • подать заявку до 1 августа включительно;
  • отправить ее лично, без участия PR-службы и других представителей;
  • по возможности приложить к письму любые материалы, которые помогут оценить исследование: demo, whitepapers, PoC;
  • не рекламировать каких-либо вендоров и продукты.

Ранее организаторы конференции уже завершили Call for papers для основных секций и Finance.ZONE, и в результате было отобрано более 30 докладов.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии