WebZIP - один из лучших в мире оффлайн-браузеров. Создает копию выбранного Web-сайта или страницы Интернета на вашем жестком диске для последующего просмотра в «спокойной» обстановке, т.е. не подключаясь к Сети. Вы указываете браузеру, что именно хотите скопировать и сохранить: одну страницу или весь сайт; глубину прохода ссылок, только текстовую информацию или файлы определенного формата, к примеру, картинки, архивы, аудио- и видеоклипы и т.д. WebZIP имеет хорошие настройки параметров скачивания.
Одной из способностей этого оффлайн-браузера является возможность архивации в формате ZIP копируемых файлов. Для просмотра загруженных страниц не нужно распаковывать архивы – программа работает с ними, как с обычными папками. Вы можете просматривать, добавлять и удалять файлы- таким образом, WebZip можно использовать в качестве обычного архиватора. При желании, автоматическую архивацию файлов можно разрешить или запретить. Программа содержит встроенный просмотровщик Web-страниц, использующий ядро установленного в системе Internet Explorer. В окне просмотровщика вызываются контекстные меню Internet Explorer, значит, нужная кодировка устанавливается без проблем. Впрочем, скачанный сайт можно смотреть и непосредственно установленным у вас в системе браузером.
Кроме того, теперь WebZIP (версия 3.71 и выше) может сохранять весь скачанный вами сайт в виде одного файла: compressed HTML-Help files (.CHM).
Для тех кто не знает: например, в этом формате (.CHM) сделана справка (Help) браузера Internet Explorer 5, MS Office 2000, Windows 98 и т.д.

http://www.spidersoft.com/

Скачать с [X]

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии