Не секрет, что один из важнейших факторов попадания в ТОП выдачи поисковых систем — грамотная оптимизация сайта. К сожалению, часто SEO-оптимизаторы пренебрегают даже самыми простыми ее правилами. Узнайте из первых уст всю правду о популярных ошибках оптимизаторов!

 

Об авторе

Автор книги — Вадим Миклуха, ведущий специалист по поисковой оптимизации холдинга Ingate. Более чем за 7 лет работы провел оптимизацию, аудит и консалтинг порядка 850 сайтов, из них около 60 сайтов крупных брендов: Peugeot, Mian, Philips, Росно, Миэль, E-port, Спортмастер, Мария, Xerox и многих других. В своей книге Вадим рассказывает о том, какие же ошибки встречаются чаще всего, на что они влияют и, самое главное, как с ними бороться.

 

Кому нужно прочитать?

Продвинутые SEO-специалисты, начинающие оптимизаторы владельцы сайтов и даже клиенты найдут в этом издании полезную информацию. В книге вы найдете практические рекомендации о том, как обеспечить стабильный рост позиций вашего сайта. Вы можете не знать всех тонкостей подготовки сайта к продвижению, однако наши советы помогут Вам достичь стабильного роста позиций сайта.

 

Как получить?

Книга распространяется совершенно бесплатно, поэтому не упустите возможность пополнить свою электронную библиотеку! Свой экземпляр интернет-книги вы можете скачать сейчас прямо здесь. А ознакомиться с превью книги можно здесь:

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии