У тебя никогда не было такого, что кому-нибудь очень хотелось насолить? Ну конечно, конечно - глупый вопрос. На сей раз мы займемся ничем иным, как флудом на сотовый телефон, причем для флуда этого не понадобится больших затрат времени, инета и сил - нужно будет лишь все настроить, а потом флуд будет идти сам по себе, изо дня в день... =)), остановить его будет практически невозможно (тока симку поменять =) и номер =).

Итак, приступим...

Как ты, наверное, знаешь, у всех операторов сотовой связи есть такая фишка, как личный почтовый ящик для каждого абонента (вида номер_соты@домен_оператора.ru, то есть, например, 7922999999@megafon.ru, ну или типа этого). Не знал? Так быстрей на сайт этого самого оператора - смотри раздел помощь или типа того - там все должно быть написано, если и там ни хрена нету, спроси у друзей - они ВСЕ знают =)).

Итак, допустим, у нас есть сота с номером +7123456789, ее ящик, соответственно 7123456789@mts.ru (это к примеру), если ты еще не догадываешься - то посылая письмо на этот ящик, оно автоматически редиректится на соту - и твое письмо присылается в виде СМС.

Но! Писать письма сами от своего имени, или с помощью спецпрог мы не будем! Первое что мне пришло в голову, когда я столкнулся с этой проблемой – это подписать какой-нить левый ящик на кучу рассылок, а потом в нем настроить редирект на соту...

Идея хороша, но вот практически все почтовые службы при выставлении в настройках ящика переадресации высылают письмо на тот ящик, куда письма будут редиректиться с паролем, который потом надо опять вводить в настройках, то есть, проще говоря, настроить редирект без ведома владельца ящика не представлялось возможным... Если же подписывать телефон напрямую - то сейчас практически невозможно найти рассылки без подтверждения, да и как отписаться жертва будет знать...

Но! Мир не без хороших людей! Вся фишка в том, что есть такая почтовая служба, в которой всем насрать кому ты настраиваешь переадресацию - burntmail.com.

Вот собственно мы и подошли к самому главному... Создаешь ящик fuckthemall@burntmail.com (или что-то типа этого), подписываешь его на рассылки, подтверждаешь их, и все - теперь заходишь в настройки, кликаешь на Forward my mail - и там пишешь адрес сотового жертвы!!!

Все гениально просто!

Теперь, если все настроено правильно - на телефон жертвы будет приходить каждое утро (часика так в 3 утра) по 15-30 смс (зависит от твоей наглости и кровожадности =).

У этого метода очень много плюсов:
1) Если все регистрировать и подписывать с помощью анонимного проксика, то тебя вряд ли кто-нибудь найдет =)).
2) Для осуществления такого флуда не надо практически ничего - только 15 минут инета, гугл и прямые руки...
3) Флуд можно останавливать (в настройках ящика убирать галочку с Forward).
4) Жертва наверняка никогда не узнает, кто же ей так насолил =) (адреса то все в письмах - списки рассылки).
5) От такого флуда не так-то уж и легко избавиться, ведь даже если телефон выключить, то при включении настырные смски все равно дойдут... 😉

Ну вот, теперь ты можешь устроить так, чтобы кому-то жизнь малиной не казалась... =)
Но не стоит этим злоупотреблять, ведь узнав про эту фишку - другие люди отплатят тебе тем же, а там уже будет не до смеха,
вообщем чего мне тебя учить - сам уже не маленький ... 😉

И напоследок несколько рекомендаций для того, чтобы флуд был особенно удачным....

1) Помни, что многие операторы в целях безопасности либо не посылают письма длиной больше 1000 (или какого-то другого числа) символов на соту, либо обрубают их, так что не переусердствуй.
2) Когда будешь подписывать ящик, например, на subscribe.ru, укажи в настройках, чтобы письма присылались транслитом, так больше вероятность, что сотовый их примет.

Ну вот, собственно, и все - удачи тебе в западлостроении!

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    2 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии