Microsoft объявила о выпуске 7-й версии веб-браузера Internet Explorer на русском языке. Локализованный на русский язык Internet Explorer 7 уже можно бесплатно загрузить с сайта компании. До этого IE 7 был доступен на английском, немецком, французском, испанском, финском и японском языках.

В настоящее время вышли версии Internet Explorer 7 для ОС Windows XP на русском языке, работающие со следующими выпусками системы: Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2), Windows XP Edition (64-разрядная версия) и Windows Server 2003 с пакетом обновления 1 (SP1). Internet Explorer 7 будет браузером по умолчанию в ожидаемой ОС Windows Vista, и похож на нее по дизайну. Это первая новая версия продукта за пять лет. Среди ее новшеств - упрощенный поиск и просмотр веб-узлов; поддержка RSS; вкладки, с помощью которых можно открыть в одном окне обозревателя сразу несколько веб-узлов. С помощью функции «Быстрые вкладки» (Quick Tabs) возможно осуществлять "снимок" всех открытых вкладок на одном
экране. Улучшена совместимость Internet Explorer с веб-узлами за счет соблюдения ряда стандартов их разработки, а также поддержка групповой политики службы Active Directory. В Microsoft утверждают, что с выходом новой версии Internet Explorer, в котором постоянно находят уязвимости, стал безопасней. Так, в браузере усовершенствованы средства защиты данных при интерактивном общении и осуществлении интернет-транзакций, имеется встроенная антифишинговая система.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии