Корейская компания Ritmix, известный производитель аудиотехники, анонсирует в России очередную модель из линейки наушников собственного производства – профессиональные диджейские наушники Ritmix RH-550.

Ritmix RH-550 – наушники, предназначенные как для профессиональной, так и для любительской аудитории, ценящей качественный звук, удобный и оригинальный дизайн. Спроектированные специально под диджеев, наушники имеют складную конструкцию, оснащены двумя съёмными шнурами разной длины (3 и 4 метра) и удобными чашками, способными поворачиваться на 90 градусов. Наушники Ritmix RH-550 идеальны для домашнего использования – они не пропускают внутрь посторонний звук, позволяя вам наслаждаться любимыми хитами в идеальном исполнении. Ritmix RH-550 производятся в Корее и подвергаются жесткому контролю качества. Собранные с использованием новейших технологий, наушники Ritmix RH-550 смогут долго и
надежно служить своему владельцу, обеспечат высокое качество передачи, чистоту звука и отличную звукоизоляцию. В продаже Ritmix RH-550 появятся в первой декаде апреля. Рекомендованная розничная стоимость - 1700-1800 рублей.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии