Новая модель активной акустики SVEN МА-333 – это кристально чистый HI-FI звук в хорошо знакомом формате систем 2.0. Эти колонки являются усовершенствованным продолжением уже хорошо зарекомендовавшей себя серии МА: МА-230, МА-331, МА-332.

Высокое качество звучания серии МА гарантируют шелковый ВЧ-динамик, корпус с утолщенными стенками, демпифированными изнутри звукопоглощающим синтепоном, и фазоинвертор, чей порт выведен на переднюю панель модели, что позволяет размещать колонки и около стены, и на полке. В новой модели SVEN MA-333 в серии МА впервые использованы фильтры, которые обеспечивают высокую точность передачи средних и высоких частот, а также их органичное согласование. Размер динамика средних частот увеличен по сравнению с предшествующими моделями серии МА. Новейшая конфигурация Вас приятно удивит глубоким, мощным басом, доносящимся из компактного корпуса. В новой модели выдержан строгий стиль серии МА:
современное зеркальное расположение динамиков, качественные позолоченные винтовые hi-fi разъемы. Управление АС расположено на задней панели корпуса - в соответствии с выбранным стилем. Там вы сможете найти регулировки уровня громкости и уровня НЧ/ВЧ, вход для подключения различных источников аудиосигнала: PC, DVD-, CD-, MP-3- плеера; предохранитель, вынесенный на заднюю панель, дает возможность самостоятельной замены в случае сбоя в электросети.

Музыка самых разных стилей, динамичные компьютерные игры, энергичные сцены блокбастеров – любой музыкальный материал достойно воспроизводится системой SVEN MA-333. Это действительно лучшее решение для требовательных слушателей, стремящихся к совершенству во всем!

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии