В сентябре 2007 года торговая марка Defender выводит на рынок новую серию клавиатур и лазерных мышей «Города Швейцарии». Линейка, включающая в себя проводные и беспроводные модели манипуляторов стандартных и «ноутбучных» размеров, предназначена для самых взыскательных пользователей. В то время как мыши и клавиатуры все больше приобретают черты профессиональных устройств для геймеров и дизайнеров, Defender делает ставку на оптимальное сочетание технических инноваций и традиционной эргономики, благодаря чему любая из моделей подойдет как профессионалам, так и обычным пользователям.

Новая серия «Города Швейцарии» - это высочайший уровень комфорта, надежности и производительности. Стильный европейский дизайн, наклоняемое колесо 4D-прокрутки, кнопка управления скоростью курсора, ускоренный обмен данными с USB-портом, увеличенный радиус действия для беспроводных мышей и клавиатур – вот далеко не полный список преимуществ, которыми обладают манипуляторы Defender нового поколения. При этом цена на них сопоставима со стоимостью обычных моделей.

Конструктивное совершенство

Мыши и клавиатуры «швейцарской» серии разработаны с учетом новейших технологических и дизайнерских тенденций в компьютерной индустрии. Они созданы для высоких скоростей и реагируют даже на молниеносные движения с предельной точностью. Время отклика мышей и клавиатур серии «Города Швейцарии» в 5 раз меньше, чем у стандартных моделей. Современные радиотехнологии позволяет расположить беспроводную клавиатуру или мышь в любом удобном месте, а лазерный сенсор мыши отлично работает практически на любой поверхности.

Богатая функциональность

Манипуляторы серии «Города Швейцарии» идеально подходят как для повседневной работы в офисе, так и для игровых баталий. С помощью специальной кнопки на корпусе мыши можно переключать ее разрешение без установки дополнительных драйверов. Удобные дополнительные кнопки предназначены для управления офисными приложениями. Наклоняемое колесо с функцией горизонтальной прокрутки делает просмотр таблиц и картинок более комфортным. Благодаря увеличенному радиусу действия беспроводные мыши можно использовать как дистанционный пульт управления во время проведения презентаций и проигрывания файлов мультимедиа.
Клавиатуры имеют полный набор мультимедийных клавиш, колесо вертикальной прокрутки и регулятор громкости звука.

Особая надежность

Беспроводные мыши и клавиатуры безупречно работают на расстоянии 8 метров от приемника, а заряда батарей хватает примерно до полугода регулярного использования. Карбоновое покрытие мышей устойчиво к царапинам. Гарантия на все мыши и клавиатуры составляет 3 года.

Рекомендованные розничные цены

Беспроводные мыши серии «Города Швейцарии»: 22,4 у.е.
Проводные мыши серии «Города Швейцарии»: 14 у.е.
Клавиатуры серии «Города Швейцарии»: 16,1 у.е.
Беспроводные наборы серии «Города Швейцарии» (клавиатура + мышь): 42 у.е.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии