С 12 сентября интеллектуальный клуб BrainON возобновляет работу и снова ждёт постоянных членов и новых гостей в своём уникальном лектории в башне «Федерация». Начало осеннего сезона — мероприятие ответственное и важное, поэтому организаторы постарались, чтобы всем собравшимся в клубе после летних отпусков было максимально интересно и познавательно.

12 сентября в лектории BrainON пройдёт необычная и ожидаемая многими мультимедийная лекция и презентация программных и аппаратных достижений компании Apple. В этот знаменательный день подготовлено много сюрпризов как для фанатов продукции компании Apple, так и для людей, интересующихся достижениями в сфере IT, которые мы применяем дома и в офисе.

Начнётся мультимедийное мероприятие с встречи с ведущими специалистами и настоящими экспертами, каждый из которых проведёт небольшую презентацию и предложит собравшимся актуальную дискуссионную тему. Мероприятие проходит при поддержке журнала T3. Спикерами станут:

1. Арам Пахчанян — директор департамента продуктов ввода данных компании ABBYY. Тему своей вступительной лекции Арам обозначил так: «Закат офиса: как технологии меняют нашу рабочую среду». Арам предложил членам клуба BRAINON поразмыслить о том, почему консюмерские продукты, предназначенные изначально для личного пользования, так успешны в корпоративной среде и почему корпоративные информационные системы безнадёжно проигрывают Интернету, а также о том, как в результате развития технологий будет выглядеть рабочее место работника умственного труда через несколько лет. Арам является сертифицированным тренером международной ассоциации AIIM и обладает 12-летним опытом работы в сфере ECM (Enterprise content management — управление информационными ресурсами предприятия) и ввода данных.

2. Сергей Мельников — заместитель главного редактора журналов «Т3» и «Железо» и лучший признанный эксперт по «яблокофонам». Именно он поделится своими ожиданиями от нового продукта компании Apple и прокомментирует громкую премьеру, свидетелями которой станут все участники мероприятия.

3. Дмитрий Окунев — главный редактор журнала «Железо». Он расскажет собравшимся о трендах современной техно-жизни.

4. Денис Подоляк — главный редактор журнала о гаджетах «Т3», просветит по поводу последних тенденций и представим самые свежие гаджеты месяца, результаты тестов, интересные варианты использования, а также даст рекомендации по покупке.

5. Анна Григорьева — PR директор цифровой группы ИД «Геймленд» предложит подискутировать на тему IT-развлечений и их места в нашей жизни.

Затем всех собравшихся ждёт прямая трансляция самой громкой премьеры осени — долгожданной новинки от компании Apple в режиме online. Гости мультимедийной лекции смогут не только посмотреть презентацию от Apple, но и обсудить всё увиденное за чашечкой крепкого кофе с нашими экспертами.

Участие в лекциях и мастер-классах интеллектуального клуба BrainON бесплатное! Для представителей СМИ возможна организация эксклюзивных интервью с лекторами.

Сбор гостей: 19.00

Начало: 19.30

ТАЙМИНГ:

19.30-20.45 – BrainOn с участием Арама Пахчаняна, Сергея Мельникова, Дмитрия Окунева, Дениса Подоляка и Анны Григорьевой
20.45-21.00 – пресс-брифинг
21.00-22.00 – онлайн презентация мероприятия Apple

Пресненская наб., 12. -1 этаж.
Информация по телефону: +7-495-210-00-23

Обязательна предварительная регистрация на почту: brainon@live.ru

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии