Официальный анонс планшета Apple iPad Pro состоялся только вчера, а сегодня, 10 сентября 2015 года, компания Logitech уже представила первый сторонний аксессуар для самого большого планшета Apple. Обложка Create со встроенной полноразмерной клавиатурой разрабатывалась в тесном сотрудничестве с инженерами «яблочной компании».

К сожалению, пока Logitech раскрывает малое количество деталей о новинке. Известно, что Create выполнена по образу и подобию оригинальной Smart Keyboard и точно так же сочетает в себе функции обложки, клавиатуры и подставки. Для подключения устройства к планшету тоже используется новый интерфейс Smart Connector, через который реализовано не только питание, но и двухсторонний обмен данными. Благодаря использованию Smart Connector, не нужны ни беспроводное подключение, ни отдельный аккумулятор в клавиатуре.

Logitech сообщает, что клавиатура создана для работы с iOS 9 и поддерживает все функции новой ОС. Обещают, что дизайн Create тоже будет идеально соответствовать iPad Pro.

К сожалению, пока ничего неизвестно о цене Create. Напомню, что Apple Smart Keyboard поступит в продажу по цене 169 долларов. Возможно, Logitech сумеет предложить более бюджетный, но не менее интересный вариант.

Фото: Logitech

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии