Как и предполагалось, на презентации вчера состоялся официальный анонс наручных часов Apple Watch. Компания Apple представила целую коллекцию носимых гаджетов, с разными браслетами и ремешками. Коллекция включает в себя часы двух размеров (38 и 42 мм) и трёх моделей: Apple Watch, Apple Watch Sport и Apple Watch Edition. Топовая версия содержит 18 карат золота.

002

Учитывая десятки доступных ремешков и браслетов, количество комбинаций для подбора своего «уникального дизайна» превышает сотню.

003

Корпус выкован из прочной стали 316L со слоем алмазоподобного углерода DLC (diamond-like carbon). Из такой же стали 316L изготовлен браслет Link Bracelet, он состоит из более 100 компонентов.

Дисплей Retina защищён сапфировым кристаллом, на котором не остаётся царапин. Сапфир — самый твёрдый прозрачный материал на планете, так что более защищённого от царапин материала для дисплея не существует в природе.

Для работы всех функций в часах требуется присутствие поблизости смартфона iPhone 5 или более старшей версии. На часы устанавливается набор приложений из App Store.

Продажи часов Apple Watch начнутся в следующем году, стоимость начинается от $349.

004

005

006

007

008

009

010

011

012

013

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    14 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии