В среду, 31 мая (в 18:00 по московскому времени) приглашаем на ознакомительный вебинар, посвященный основам программирования микроконтроллеров.

Ведущим выступит Вик­тор Паперно, cертифицированный педагог лицея Академии «Яндекс». Виктор работал над программированием роботов в компании ForaRobotics, является бывшим сотрудником SberDevices, а в настоящее время работает в израильском стартапе MazeBolt, который специализируется на защите от DDOS-атак. Также он автор «Хакера» с 2014 года и знаком нашим читателям по многочисленным статьям.

Статьи

С некоторыми статьями Виктора ты можешь ознакомиться по ссылкам. Их чтение необязательно для записи на вебинар, но статьи полез­ные и они помогут уже сейчас погрузиться в тему.

На вебинаре ты получишь базовое пред­став­ление о том, как работа­ют умные устрой­ства, а акцент будет сделан на язык программирования Micropython. Также ты познакомишься с популярным симулятором микроконтроллеров, и в ходе занятия будет создано несколько небольших проектов, включая светофор и сигнализацию.

Вебинар не потребует специальных знаний, однако желательно знать хотя бы основы программирования на любом языке и понимать, что такое переменная, массив и циклы.

После занятия ты сможешь решить, интересен ли тебе полный курс программирования микроконтроллеров под руководством этого преподавателя.

Участие бесплатно, просто заполни форму по ссылке.

Запись прошедшего вебинара доступна по ссылке. Код доступа: %76PVGy@

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии