За последние годы мы выпустили уже три бумажных сборника с лучшими материалами «Хакера» за период с 2015 по 2021 год. Четвертый спецвыпуск продолжает эту серию: в нем будут собраны самые интересные и крутые статьи 2021–2022 годов.
Что в номере
В новом сборнике тебя ждут более 20 топовых материалов «Хакера» с уникальными комментариями авторов и редакторов. Они расскажут о том, как готовились эти статьи, и что осталось за кадром.
Среди статей:
- Автоматизируем Burp и учим его совершать многоходовые атаки
- Как работают уязвимости в ядре Linux и как их искать при помощи фаззинга
- Реверс-шелл на 237 байт
- Учимся фаззить исполняемые файлы Windows
- Познаем удивительный мир китайских смартфонов с заводскими бэкдорами
- И еще 15–20 лучших публикаций!
Бумажный спецвыпуск можно поставить на полку рядом с предыдущими номерами, подарить другу, который с теплотой вспоминает бумажный «Хакер», или просто почитать вечером вместо очередного скроллинга ленты.
Предварительные заказы
Прием предварительных заказов продолжается, и оформив заказ сейчас, ты получишь четвертый спецвыпуск одним из первых.
Важно: на время сбора предварительных заказов цена одного экземпляра составляет 1200 рублей (без учета почтовых расходов), а после сдачи номера в печать стоимость увеличится.
Доставка заказов осуществляется компанией СДЭК. По вопросам доставки журналов в другие страны пиши на support@glc.ru.
Реклама. ИП Яковлева А.В. ИНН 503806735948.
