Сейчас в нашем магазине доступны сразу три бумажных спецвыпуска «Хакера», включая свежий номер, который совсем недавно вышел из типографии. Все журналы уже отпечатаны и готовы отправиться к новым владельцам, так что посылку не придется ждать долго.

Печатные спецвыпуски «Хакера» — это полноценные глянцевые журналы, содержащие 240 полос практических материалов, технических разборов, гайдов и исследований, к которым можно возвращаться даже годы спустя. Для печатных сборников мы специально отбираем такие статьи, которые не устаревают вместе с новостной лентой.

Спецвыпуск #4 (2021–2022)

Новый коллекционный сборник совсем недавно покинул типографию и объединяет в себе более 20 лучших материалов «Хакера» за 2021–2022 годы.

Среди статей:

  • Автоматизируем Burp и учим его совершать многоходовые атаки
  • Как работают уязвимости в ядре Linux и как их искать при помощи фаззинга
  • Реверс-шелл на 237 байт
  • Учимся фаззить исполняемые файлы Windows
  • Познаем удивительный мир китайских смартфонов с заводскими бэкдорами
  • И еще много интересного!

Все публикации дополнены комментариями авторов и редакторов. В них мы рассказываем о закулисных деталях работы над материалами, вспоминаем, как проводились исследования, и добавляем интересных подробностей.

Также в нашем магазине доступны и другие бумажные сборники «Хакера». Напоминаем, что первые два спецвыпуска уже распроданы полностью, а запасы остальных подходят к концу. Так как дополнительных тиражей мы не планируем, лучше забрать свой экземпляр, пока он еще есть в наличии.

Спецвыпуск #3 (2019–2021)

В третий печатный спецвыпуск вошли лучшие материалы за 2019–2021 годы, включая статьи про создание «хакерфона» с Kali, основы фаззинга, атаки на Active Directory, системы безопасности кредитных карт и многое другое.

Все публикации также сопровождаются дополнительными комментариями авторов и редакции, которых не было в первоначальных версиях статей.

Купить спецвыпуск #3

«Хакер 2025»

Еще один доступный для заказа бумажный номер — коллекционный сборник «Хакер 2025». В нем мы собрали 22 лучших материала прошлого года: про автоматизацию хакерских тасков при помощи LLM, декомпилятор на нейросетях, превращение «Яндекс Станции» в шпионский гаджет и многое другое.

Доставка заказов осуществляется компанией СДЭК. По вопросам доставки журналов в другие страны пиши на support@glc.ru.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии