"Лаборатория Касперского" приглашает пользователей принять участие в компьютерной игре "Охота на вирусы" на сайте компании и попробовать свои силы в виртуальном сражении с кибер-вредителями. Лучших игроков ждут ценные подарки к Новому Году.

Специально к новогодним праздникам "Лаборатория Касперского" разместила на сайте виртуальную компьютерную игру "Охота на вирусы". Теперь можно совместить приятное с полезным - поиграть и получить ценные призы и оригинальные сувениры от компании.

Игра содержит пять уровней сложности: два отборочных и три призовых. Пользователи, прошедшие первые два уровня, смогут побороться за ценные подарки и вписать свое имя в историю вирусоловства.

Пять лучших игроков получат настоящее оружие против вирусов - Антивирус Касперского. Главный приз игры (первое место) - ультрасовременный пакет Антивирус Касперского Personal Pro; занявшим второе и третье места достанется самый популярный антивирусный набор для защиты домашнего компьютера Антивирус Касперского Personal; а замыкающим пятерку лидеров - надежная антивирусная программа для начинающих пользователей Антивирус Касперского
Lite.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии