Настало время подведения итогов нашего конкурса, который мы проводили совместно с компанией Group-IB, специализирующейся на расследовании инцидентов информационной безопасности.

Напомним, в рамках соревнования было необходимо провести расследование сразу двух IT-инцидентов: утечки конфиденциальных данных на предприятии, а так же взлома сервера на базе Linux. Победителями конкурса являются (в алфавитном порядке):

 

Константин Ильин

Род занятий: студент 5 курса Физико-технического института НТУУ "Киевский политехнический институт", Киев.

Комментарий победителя: «Конкурс понравился, проведен на высоком техническом уровне. Принять участие решил после знакомства с фреймворком Ariadne, сложилось хорошее впечатление о квалификации организаторов».

Отчет: Заключение специалиста

 

Леонид Шанин

Род занятий: ведущий разработчик Научно-технического центра «Вулкан», Москва.

Комментарий победителя: «Хочу   выразить   огромную  благодарность  организаторам  конкурса  за интересную   идею  и  грамотную  организацию.  Участие в нем дало мне еще один стимул для самостоятельного профессионального развития. Спасибо за хорошую оценку моей работы!»

Отчет: Заключение специалиста

 

Призы

К сожалению, обещанный приз (трудоустройство в Group-IB) не подошел ни одному из победителей: Константин учится в Киеве и пока не может переехать в Москву, а Леонида полностью устраивает и текущее место работы. Тем не менее, чтобы все было честно, мы награждаем победителей ценными призами: каждый получает по iPad 2 Wi-Fi 3G 16 Gb.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии