Даже самые интересные явления, по жестокому обыкновению, имеют свойство приедаться. Так однажды, после прослушивания pro/energo креатива Paul Oakenfold'a - саундтрека к Swordfish дома, BP Empire от Infected mushroom в машине, посещения нескольких московских патей транс-направленности и заезда на фестиваль Zen trance в Восточной Европе, захотелось всё бросить и уйти в easy listening монахи, прослушивающие компиляции Cafe del Mar. Так и я находился в мутагенном мороке около недели, пока не перехватил весточку Alien`a из Dominator Sound System, который извещал о предстоящей убойной волне космического транса. Пришлось немного углубиться, дабы пробить для тебя необходимую инфу.

Предстоящие события - идеальный эликсир для всех сомневающихся вроде меня: отдать ли своё тело для погребения в psy/продолжать ли транс-лоботомию? Как основа для зомбирования, которое позволит наиболее успешно войти в спец состояние - мозговая атака от наиболее перспективных космических покорителей. Инструктаж пройдёт под саунд-воздействием следующих explorer'ов:

GABRIEL
INCOGNITO
KT-15
ЛЕХА ЖЕЛТОК
ADDISON MAID
ALIEN
PROMIX
Neogen (новое открытие года)

Комментировать личностные качества инструкторов - не стану, дабы не просаживать баксы с мобилы на разговоры с ними и объяснения 🙂 Да и для бойца, который успел посетить хотя бы одну psy-пати в Москве, описанные личности не окажутся новыми. Тех же, кто проспал все тусовки, прослушивая Desert Rose Стинга на "студенческих дискотеках" - отошлю к предыдущим постингам на сайте Х о "DreamЛесссе" и "Verticalи", а также подпишу путевой лист до сайта DSS -
dss.newstar.ru

Как же будет называться предстоящая 3 ноября космическая экспедиция? Первое предположение о названии, "Станция МИР", окажется неправильным, т.к. в отличие от первой - будущая пати окажется чистым позитивом. Реальное имя - SOMATI Space Dance! Где будет расположен космический корабль для запуска в далёкие миры? Расположение портала изменилось, и боле не находится в "Netбуффете", возможно из-за переполнения этого места мужчиной, не имевшим знаков отличия, в пиджаке фабрики "Большевичка", с пластмассовым стаканом пива, который устранял правильных людей из диджейской… Итак, всё течёт, всё изменяется и новым местом оказывается клуб "КОСМОПОРТ" (м. Кожуховская, 2-й Южнопортовый проезд, д. 19/21). Бывалым клабберам это место хорошо известно по старым названиям, одно из которых - "Акватория" успел застать лично 5 лет назад :).

Чем же нас встретит перерождённый "Космопорт"? Всё будет отдизайнерено в концепции
Special SUPER FLURO COSMIC Fractal музой DSS - OM, а так же не менее известными Mutagen-креативщиками. Всех пришедших обстреляют квази-лазерами из нового Laser show: не спрячется никто, разве что совсем уставшие, кого похитит помещение COSMIC CHILLOUT-зоны! Кто же не побоится саундо-визуальной атаки, сможет лицезреть шаманские танцы (новый перфоманс), от упомянутых ныне в 50000001ый раз - ТЕАТРа
КВАСА.

Вух… вроде как вся инфа от Alien'a благополучно была загружена в твой мозг. Духовно-концептуальная часть завершена успешно. Последняя о бренном, о том, как дорого будут стоить билеты на космическую trance-станцию. С флаером проникновение обойдётся в 180р, а с предварительно закупленным билетом - уже всего 150р! Для желающих сохранить бабло на недорогой бар "Космопорта" - дам наколку о местах предварительной продажи - фришка уже мутится в культовом магазине "Unэroid", тот что известен своими самыми правильными psy-вещами и свеже заболваненной музыкой и расположен по адресу (м. Сокол, 2- ая Песчаная ул, 5).

Точная дата отправления к космическое путешествие - 3.11.2001, в 23:00, с предполагаемым возвращением на Землю в 8 утра :).

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии