http://www.ebaumsworld.com/

 

Этот сайт продолжает череду ресурсов из серии "американский юмор во всей его красе". Ну, ты знаешь, что у них в почете: тортом вы рожу запустить, пукнуть на свечку и тем самым спалить ресторан, поскользнуться на банановой корке… Как заявлено на стартовой странице, "этот сайт так забавен, что вы потом не сможете уснуть всю ночь" (от смеха, надо думать). Не думаю, конечно, что материалы сайта действительно не рекомендуется просматривать на ночь, рискуя мучаться бессонницей от судорожных колик в животе, но то, что здесь есть на что посмотреть - факт.

По всем законам жанра, на сайте присутствуют и картинки, и видеоролики. По тем же законам, видеоролики делятся на смешные и страшные. В первом случае клипы имеют примерно такое содержание, как упомянуто в начале, а во втором - надо внимательно следить, где искусный фэйк, а где чуваку на самом деле голову оторвало.

В "картинках" ситуация примерно та же самая: спектр их широк, начиная от "в хлам разбитая в аварии, совершенно новенькая "Audi'", и заканчивая "чувак, пятнадцать лет без перерыва принимавший наркотики, на столе у патологоанатома". 

И на последок - прямой урл на фирменное блюдо под названием "моя семья". Брр-р, простые американцы в реальной жизни и так не слишком симпатичны внешне (Мадлональдс и Кока Кола исправно делают свое дело и дают о себе знать :), так тут вообще кадры подобрались - супер. Принимающим пищу смотреть не рекомендуется 🙂
http://www.ebaumsworld.com/family.html  

Прикольный сайтик для любителей "низкого жанра". Самое то, чтобы нескучно убить полчасика.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии