В ответ на заподлянку http://www.xakep.ru/post/11048/... 

Здравствуй, Андрюша! 
Вот я решила ответить тебе на твой "прикол". Я - большая сторонница западла. Но твой прикол я не могу отнести к этому дивному занятию. Скажу больше, он - откровенно туп и достоин уровня 10-ти летнего гопника. Конечно, ты не знаешь, что такое месячные. Так давай я тебе расскажу… Пожалуй, биологическую сторону я опущу, а поведаю тебе о чувствах и ощущениях. Во-первых, боль. Да, да, тупая, ноющая, достающая боль. Во-вторых, гормоны. Гормоны, которые чертовски трудно контролировать. А ты знаешь, Андрюша, что в цивилизованных странах женщинам, которые совершили преступление до или во время месячных могут скосить пару лет? Это не ради феминизма или еще какого-нибудь бреда, а потому что медицина еще не изобрела препарат, который мог бы помочь контролировать гормоны. Находясь в таком состоянии почти неделю очень трудно чувствовать себя нормальным человеком и не убить кого-нибудь…
И вообще, говоря о культуре и этике, могу привести другой пример "западла". Давай возьмем какой-нибудь крем, по цвету и консистенции смахивающим на сперму, и брызнем им на штаны какому-нибудь парню? А еще лучше мальчику в школе, когда он еще находится на первой стадии периода полового созревания, когда у него появляются первые ночные поллюции и эрекция в неподходящий момент. Могу гарантировать, что, когда он повзрослеет, куча сексуальных комплексов ему обеспечена.
Если такое провернуть в школе, то он этот день запомнит надолго, ведь дети злы, а в период полового созревания они становятся просто неуправляемыми и агрессивными.
Возможно, после этого мальчик вообще забудет про эрекцию надолго, а уж повзрослев, ему понадобится много терпения и силы воли, чтобы восстановится и преодолеть стыд и страх. Так вот, к чему я это говорю? Женщина и ее физиологические процессы - очень деликатная и интимная сфера. И если ты решил так "приколоться" над взрослой женщиной и уж тем более над девушкой, ты - просто отморозок, потому что этим ты можешь нанести ей непоправимую психологическую травму. Просто можешь испортить человеку жизнь. Не очень умно, тебе не кажется? Если у тебя есть девушка, спроси ее, как бы она отнеслась, если бы кто-то так прикололся над ней. Я думаю, она бы со мной согласилась..
Западло и приколы - это отлично, но не надо лезть туда, чего не понимаешь и не знаешь, каковы могут быть последствия. 

Тётя Джина.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии