У вас есть свой сайт? Поздравляем, это один из 15 миллионов ресурсов рунета! Большинство пользователей, скорее всего, даже не догадывается о его существовании. Что нужно сделать, чтобы о вашем сайте узнали?

Оптимальный инструмент для раскрутки бизнеса в интернете — SEO. Огромное количество крупных компаний продвигает свои сайты, потому что это более эффективно и менее затратно, чем классические формы рекламы: печатная, телевизионная и т.п. Одно из главных преимуществ SEO в том, что ваш сайт показывается только заинтересованной аудитории, следовательно, вы не тратите средства на охват нецелевых групп. Пользователь вводит в поисковую систему свой запрос и первым видит именно ваш сайт. Следовательно, переходит именно на него. Кроме того, SEO не воспринимается пользователем как реклама. Однако SEO — это сложный рекламный инструмент. Чтобы эффективно его использовать, необходимо знать много правил и особенностей поискового продвижения. Их изучение займет много времени и труда.

Как начать продвигать свой сайт самостоятельно?

Зарегистрируйтесь в сервисе автоматизированного продвижения сайтов ROOKEE. Чтобы начать продвижение вам нужно будет просто ввести адрес своего сайта в систему. Дальше ROOKEE определят все необходимые параметры, подберут страницы для продвижения, рассчитают бюджет:

Почему нужно выбрать именно ROOKEE?

  • вы сами контролируете расходы на рекламную кампанию;
  • вся информация о результатах продвижения доступна в прозрачных отчетах;
  • процесс продвижения полностью автоматизирован.

Используйте ROOKEE для продвижения своего бизнеса!

Rookee – сервис компании Ingate Development, ключевые компетенции которой лежат в области интернет-технологий. Направление работы компании – разработка массовых сервисов для работы в интернете. Сервисами Ingate Development пользуются свыше 100 тыс. клиентов.

Продукты Ingate Development: Rookee (автоматическое продвижение сайта), Rooletka (автоматический аудит сайта) и Babkee (мониторинг упоминаний в социальных медиа).

Энциклопедия поискового продвижения Ingate – книга, в которой есть вся информация про SEO.

На правах рекламы

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    1 Комментарий
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии