Ежедневно миллионы человек пользуются поисковыми системами. Каждый из них ищет нужную ему информацию. Например, пользователь хочет купить квартиру. Он вводит свой запрос в Яндекс или Google. Поисковая система показывает ему миллионы сайтов, но 90% пользователей перейдут только на те ресурсы, которые находятся на первых трех строчках выдачи. Эти сайты получают огромную посещаемость и прибыль.

Однако чтобы оказаться среди них, нужно продвигать свой сайт: подбирать к нему запросы, определять продвигаемые страницы, рассчитывать бюджет, разработать стратегию продвижения и т.п. Такая работа отнимает много времени и сил. Кроме того, этому нужно долго учиться.

Сегодня для того чтобы продвинуть сайт, не обязательно профессионально разбираться в SEO. С помощью сервиса автоматизированного продвижения ROOKEE вы сможете самостоятельно раскрутить сайт в интернете.

ROOKEE создавали более 300 SEO-специалистов. Сервис учитывает все тонкости продвижения.

Его интерфейс разработан с учетом всех пожеланий пользователей. Кампания создается в 3 клика. Вам достаточно ввести только адрес вашего сайта, после чего система сама определит все параметры,необходимые для эффективного продвижения:

Все подобранные системой параметры вы в любой момент можете отрегулировать по своему усмотрению. Однако лучше доверить это системе.

На любые возникшие вопросы ответит служба поддержки. С ней можно связаться по телефону, e-mail, Skype, ICQ. Вы всегда получите исчерпывающую информацию и инструкции по использованию системы ROOKEE.

Сегодня в сервисе ROOKEE успешно продвигают сайты более 80 000 пользователей. Используйте ROOKEE! Пусть ваш сайт приносит вам клиентов и прибыль!

Rookeeсервискомпании Ingate Development
Ключевые компетенции компании лежат в области интернет-технологий
Направление работы компании – разработка массовых сервисов для работы в интернете
Продукты Ingate Development: сервисыRookee (автоматическое продвижение сайта),Rooletka (автоматический аудит сайта) иBabkee (система мониторинга упоминаний в социальных медиа)
Сервисами Ingate Development пользуются свыше 80 тыс. клиентов
Энциклопедия поискового продвижения Ingate бесплатная книга, в которой есть вся информация проSEO

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии