Компания NEC Display Solutions расширяет свою продуктовую линейку моделью NEC MultiSync® LCD195WXM – новым 19-дюймовым ЖК-монитором начального уровня с широкоформатным дисплеем (соотношение сторон 16:10) и встроенными стереодинамиками. Очевидными плюсами этого ЖК-монитора, предназначенного для ежедневного использования дома или в офисах компаний малого и среднего бизнеса, являются широкоформатный жидкокристаллический экран с активной матрицей (TFT), способствующий снижению нагрузки на глаза, а также высокая эргономичность. Не менее привлекательны для пользователей современный дизайн модели с плавными закругленными формами и предельно узкая обрамляющая рамка экрана. Новая модель также
обладает целым спектром полезных функций, в числе которых интерфейсные разъемы для аналогового и цифрового видеосигналов, возможность регулировки экрана по высоте (до 50 мм) и технология NTAA (Non-Touch-Auto-Adjustment), обеспечивающая автоматическую самонастройку заводских установок монитора для стабильно высокого качества изображения. И, наконец, еще одна особенность новой модели, о которой стоит упомянуть, – это великолепное соотношение цена-производительность.

Новый ЖК-монитор NEC MultiSync® LCD195WXM, обладающий временем отклика матрицы 5 мс, является моделью начального уровня, ориентированной на рыночные секторы малый-средний бизнес (SMB) и дом-малый офис (SOHO). Обеспечивая весьма привлекательный показатель цена-производительность, компания NEC Display Solutions предлагает пользователям, которым не нужно решать сложные графические задачи, ЖК-монитор, идеально подходящий для работы со всеми мультимедийными и стандартными офисными приложениями. Поддержка аналогового и цифрового видеосигналов обуславливает высокие уровни гибкости и совместимости на уровне интерфейсов.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии