Традиционно ноутбуки Sony VAIO отличаются стильным и инновационным дизайном, ярко выделяющим их из множества других ноутбуков. Новинки серии TZ1, недавно появившиеся на прилавках розничной сети «супермаркета ноутбуков Tenfold», также не являются исключением из этого правила.

Давно рекламируемые модели Sony VAIO серии TZ1 отличаются оптическими 7мм приводом, сделавшим их ещё тоньше и легче лэптопов предыдущей серии TZ. Для того чтобы понять, что такое 7 мм, достаточно представить среднюю толщину глянцевого журнала или половинку обычного DVD-бокса. Доступные уже в двух цветах - классическом черном и ультрамодном золотом, эти ноутбуки готовы стать не только тонким дополнением к вашему имиджу, но и надежным помощником в бизнесе. Представленные в данной серии модели TZ1RMN/N и TZ1RXN/B помимо различных расцветок имеют незначительные отличия в конфигурациях, но при этом обе построены на базе процессоров Intel Core 2 Duo и имеют
поддержку беспроводных сетей типа Wi-Fi и Bluetooth. Создавая лэптопы для успешных людей, Sony применила инновации, направленные исключительно на уменьшение размера и веса ноутбуков, выпустив на рынок новинки весом всего 1,1 кг при толщине корпуса (вместе с дисплеем) чуть меньше 3 см. Приобрести данные модели Вы можете в розничной сети «супермаркет ноутбуков Tenfold» . На сегодняшний день Sony TZ1RMN/N и Sony VAIO TZ1RXN/B в розничной сети супермаркетов ноутбуков Tenfold стоят около 2600$ и 3500$.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии