Приглашаем на конференцию Hello, Blogger о блогах и нишевых социальных сетях, которая пройдет 13 и 14 ноября в Москве!

http://hbconf.ru/

Конференция будет полезна представителям рекламных и pr агентств, представителям брендов, аналитикам медиа-индустрии и всем, кому интересны механики интеграции в видео-продукты или производство и продвижение видео-контента, а также использование Instagram для расширения форматов взаимодействия со своей аудиторией.

На конференции большое внимание будет уделено продвижению видеоконтента и интеграции коммерческого контента в видео на различных платформах. Мы подробно обсудим продвижение с помощью визуального контента, особенно в Instagram, и новые форматы работы с традиционными блогами, мессенджерами и социальными сетями. На конференции выступят спикеры от Youtube, Coub, Flamp, Aitarget, Brand Analytics, Одноклассники, Google, Aviasales, Smetana, Seedr, LizzzTV и многие другие.

Желающие расширить свои знания в диджитал-маркетинге могут посетить пять интерактивных мастер-классов 14 ноября: воркшопы по продвижению в социальных сетях, Youtube и Instagram, мастер-классы по ведению личных и корпоративных блогов и проведению аналитики социальных медиа.

Подробнее о программе конференции и мастер-классах читайте на сайте http://hbconf.ru. Интервью наших спикеров читайте в разделе #digitalheroes на сайте http://helloblogger.ru.

http://hbconf.ru/

Всем, кто зарегистрируется до 5 ноября, мы дарим скидку 15% на посещение конференции и мастер-классов! Для активации скидки при покупке билета введите промо-код hbconf2015.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии