Западло на улице #2
Хоть стало и прохладнее снаружи, внутри у тебя горит непреодолимое желание напакостить окружающим. Всегда хорошо, если при этом ты не подпадаешь под какую-нибудь статью. Неплохо, если тебе не съездят и по роже :). Так что описанное ниже скорее сугубо для прочтения, нежели в качестве рекомендации к действию

























