Западло через .NET Framework
Суть следующая: создается win-окошко, свойства Opasity устанавливаются на 100%, ShowInTaskBar = false - т.е. делаем окно невидимым и в таскбаре оно отражаться не будет. На него ничего вешать не нужно, никакой полезной функциональности оно не несет

























