Дюжина аргументов из области безопасности
Когда в 2001 году Microsoft выпустила XP, мы сомневались, удастся ли поставить ее на комп с 566 МГц и 128 Мб ОЗУ, или все-таки надо 256? А не лучше ли вообще 512 Мб RAM? Но ведь оперативка в те времена была очень дорога! Да и нужна ли наследница WinNT на десктопе? Не проще ли остаться на Win98? :)





























